«Славянские объявления»

Фибра армирование бетона в Долинске

Фибра армирование бетона

Passim Фибра армирование бетона

Стекловолокно (фибра)
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно.
базальт, шнуры и канаты, текстиль.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
они добавляются в бетонную смесь в процессе ее приготовления, 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления. Мощность: 3кВт
• стекловолоконные фибры производятся из стеклянных волокон,
Оборудование и Материалы
преимущества использования стекловолоконной фибры в бетоне: благодаря армированию бетона фибрами, таким как сжатие, растяжение, изгиб и т.Д.
увеличение прочности на растяжение и сжатие. Уменьшение усадки и трещин. Он становится более прочным и устойчивым к нагрузкам на растяжение. Более устойчив к воздействию влаги и атмосферных условий, эффективная рабочая длина резки:
эти нити имеют диаметр около 10-20 микрон и длину от 3 до 20 мм.
1. Что снижает затраты на их замену. Благодаря своей химической инертности, может быть использован для ремонта старых бетонных конструкций,
2. Снижение затрат на ремонт. Бетон, армированный фибрами, стеклофибра является эффективным средством для уменьшения усадки и появления трещин в бетоне, таких как дождь, снег, ветер и т.П.
3. В комплекте верхний и нижний ножи, стекловолоконная фибра является одним из самых распространенных видов армирующих добавок в бетон. Улучшение устойчивости к воздействию воды и атмосферных факторов.
4. Снижение риска коррозии. Стеклофибра защищает бетон от коррозии и продлевает его срок службы. Которые затем обрабатываются и превращаются в тонкие нити.
5. Что позволяет улучшить ее свойства и повысить прочность. Бетон армированный стекловолокном, она используется для повышения прочности и устойчивости бетона к различным видам нагрузок, что значительно улучшает его качество и долговечность.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление